Subasta 853, Lote # 203
CAJA CIGARRERA FRANCIA, SIGLO XIX Elaborada en madera tallada , decorada con motivos vegetales y dos aves en el remate. Con cubierta abatible y compartimentos interiores para puros. Detalles de conservación. 29 x 33 x 21 cm